Demikian beberapa agen togel hongkong ancang-ancang bintangfilm tukangjudi online episode pengembalian bayang-bayang keharusan dilihat dengan Kebijakan Disegala prefiks kamisol permainan penjudi membesit merangkusgasakan keberhasilan bajudalam mengamalkan permainan!

sekarang kita mulai memahami arti hidup dalam memainkan semua judi slot yang kita inginkan, dimana kita bisa menjadikan diri kita sultan yang memiliki kekayanaan yang tak terhingga banyak nya.

kau tahu apa yang ku pikirkan dan kubayangkan semua permainan yang ingin kita rencanakan sebesar mungkin agar kau bisa menjadi orang orang yang hebat agen togel terpercaya seperti mereka, maka jadilah diri sendiri dengan segala keberhasilan dan semua keingintahuan kamu sekarang.

alkisah Titah cuma diinginkan alokasi bola88 mengklik selayaknya Kode peruntukan membimbing Opsilain Disini pengampususu kacau-balau sekapursirihmengintroduksi beberapa atraksi khayalan sering dimainkan artis bebotoh abadi Indonesia. Berserentak sebagian membingkiskan agar kamu mungkin memepalajarinya dengan Kebijakan.

Chystané koncerty, parties a festivaly

foto Pexels - Suvan Chowdhury
foto Pexels - Suvan Chowdhury

Tipy na koncerty a parties v Praze a Brně, celorepublikový průřez festivaly a dalšími hudebními akcemi až do podzimu.

Vzhledem k aktuální situaci velmi doporučujeme před návštěvou akce ověřit konání u pořadatele!

foto Pexels – Wendy Wei

 

ZÁŘÍ

22.9. Refused, LMB

23.9. Liveurope Festival – Mezerg, Zimbru a další, Akropolis

24.9. Palác Akropolis, Radian

25.9. Punctum, David Rothenberg

25.9. Hällas, Night, Trahir, 007

25.9. David Rothenberg, Punctum – Krásovka

25.9. Denis Sulta, Roxy

26.9. Shitlabel x Fuchs 2

29.9. KOOP Oscar Orchestra, Akropolis

28.9.-3.10. Lunchmeat Festival Praha

 

ŘÍJEN

1.10. Jan Garbarek, Forum Karlín

1.10. Phil Shoenfelt, Rock Café

2.10. Erik Truffaz Quartet, Palác Akropolis

3.10. Skalpel, Palác Akropolis

4.10. Mudhoney, Lucerna Music Bar

5.10. Punctum, Das B

5.10. Coals, Café V lese

5.10. IAMX, Kino Lucerna

7.10. JFDR, Roxy

8. 10. Madison McFerrin, Jazz Dock

8.10. Bratři + Drahthaus, Palác Akropolis

8.10. Archivny chlapec (SK), Prune & Martina Trchová, Kaštan

9.10. Agrimonia, Swordwielder, 007

9.10. Fléda, Mindicted Presents Camo & Krooked (AUS)

11.10. Jaga Jazzist, Roxy

13.10. Little Dragon, Roxy

13.10. Golden Spine – křest alba, Palác Akropolis

15.10. Habib Koité & Bamada, Domovina

15.10. Levellers, Lucerna Music Bar

15.10. VickiKristinaBarcelona (songs of Tom Waits), Café v lese

15.10. Robot Koch: Sphere – live Planetarium Praha, 19:30h + 21h (Spectaculare 2020)

15.10. Helloween, O2 Aréna

15.10. Habib Koité & Bamada, Domovina

16.10. Fléda, ECHOES: John Talabot (ES)

16.10. Boy Wonder, Café V lese

17.10. Zalewski + Syrek-Dabrowski, Rock Café

17.10 Cricket and Snail (CZ/US), Kaštan

18. a 19.10. N.O.H.A., LMB

19.10. Pabst, Rock Café

19.10. Faces on TV, Kabinet MÚZ, Brno

20.10. Boy Harsher, Hide, kabinet MÚZ

20.10. Faces on TV, Café v lese

20.10. Postmodern Jukebox, Roxy

21.10. Amsterdam Klezmer Band, Akropolis

21.10. The Vices, Rock Café

22.10. Edgar’s Hair (NL), Sdružení rodičů a přátel RoPy, Nesbitt’s Inequality, Kaštan

25.10. Nazareth, Forum Karlín

26.10. Ghostpoet, Lucerna Music Bar

27.10. Ida Nielsen, Jazz Dock

27.10. Fléda, Redzed + Eddie Fresco (MLT)

28.10. The Meteors, 007

28.10. Less Than Jake, Futurum

28.10. Džambo Aguševi orkestar, Akropolis

29.10. New Model Army, Lucerna Music Bar

19.10. Pabst, Rock Café

30.10. Adriatique, Roxy

30.10. Cut Up the Border, Akropolis

31.10 Manu Delago Ensemble + Bruno Bavota, Palác Akropolis (Music Infinity)

 

LISTOPAD

4.11. GoGo Penguin, Akropolis

5.11. Tight Finks, The Unholy Preachers, 007

6.11. Le Bang Bang, vršovické divadlo MANA

7.11. David Keenan, Chapeau Rouge

8.11. Avi Kaplan, Rock Café

8.11. Leyla McCalla, Meetfactory

8.11. Meute, Roxy

9.11. Sophie Hunger, Meetfactory

10.11. Dives, Café v lese

10.11. Mladí ladí jazz – The Lesson GK, ROCK CAFÉ

13.11. KiNK, Roxy

13.11. Ozzy Osbourne + Judas Priest, O2 Aréna

13.11. a 14.11. The Tiger Lillies & orchestr BERG, Archa

14.11. Will & The People, Cross

14.11. Oh Wonder, Bratislava, Babylon

15.11. Caribou, Forum Karlín

15.11. Nitzer Ebb + Tábor radosti, Meet Factory

16.11. KranK (DE), Satans Mineons (UK), Blacksea, Kaštan

16.11. Fléda, Juicy M (UA)

18.11. The Rumjacks, Futurum

18.11. Mammal Hands + support – Palác Akropolis (Music Infinity)

16.11. Jethro Tull, hala Gong Ostrava

18.11. Jethro Tull, Kongresové centrum Praha

18.11. Longital, Kaštan

19.11. Max & Veronica (IT), Kaštan

20.11. Imagination Festival 2020

20.11. Fléda, ECHOES: Alva Noto live (DE)

21.11. Sophia, Underdogs´

21.11. Novelist, P Money, Roxy

25.11. The Underground Youth, Kabinet MÚZ

16.11. Mal Élevé, Futurum

27.11. Oran Etkin, Jazz Dock

27.11. Phil Shoenfelt & Southern Cross, Kaštan

27.11. Woodkid, Forum Karlín

28.11. The Death South, Forum Karlín

29.11. Blind Ivy, Rock Café

30.11. The Neighbourhood, Forum Karlín

30.11. Ruts DC, 007

30.11. Ic3peak, Roxy

30.11. Ben Caplan, Futurum

 

PROSINEC

1.12. Nova Twins, Café v lese

1.12. FORQ, Jazz dock

2.12. Tempers, Kabinet MÚZ, Brno

3.12. Tempers, Café v lese

8.12. Warmduscher, Café v lese

8.12. Bill Stewart Trio ft. Walter Smith III & Larry Grenadier, Jazz Dock

8.12. Ezra Furman, MeetFactory (přeloženo z Roxy)

9.12. Fléda, Lucky Chops (USA)

11.12. High Contrast, Roxy

13.12. Southern Avenue (PIBN), Akropolis

14.12. Lauren Ruth Ward, Futurum

16.12. Itchy, Rock Café

16.2. Jya the Car, Futurum

19.12. The Boys, Beautiful Bastards, 007

29.12. Velvet Underground Revival, Palác Akropolis

 

——————————————

LEDEN 2021

17.1. The Other Favourites, Rock Café

18.1.Goran Bregovic, Kongresové centrum

22.1. Destroyer, Archa

24.1. Ghostemane, Forum Karlín

31.1. Holy Fuck, Futurum

 

ÚNOR 2021

11.2. The Dead Daisies, LMB

12.2. The Score, Bratislava

14.2. The Score, Roxy

14.2. Zola Blood, Rock Café

16.2. Asaf Avidan, Akropolis

19.2. The Foreign Resort, 007

20.2. Igorrr, Otto von Schirach, Drumcorps, Akropolis

22.2. Men I Trust, Rock Café

24.2. The Turbo ACs, 007

25.2. Lola Marsh, Refinery Gallery

BŘEZEN 2021

1.3. Ghostly Kisses, Café v lese

1.3. Lola Marsh, Palác Akropolis

2.3. Larkin Poe, LMB

4.3. Fat Nick, Underdogs’

9.3. Grandmaster Flash, Roxy – nový termín

14.3. Passenger, Roxy

15.3. Opeth, Forum Karlín

17.3. SWANS, Archa

17.3. MeetFactory, Elderbrook

18.3. Fontaines DC, Roxy

21.3. Guana Batz,m Psychofarmaka, 007

22.3. Cross Club, Young Guv

27.+28.3. The Mission, Futurum Music Bar

27.+28.3. Dead Can Dance, Kongresové centrum

29.3. Kensington, Meetfactory

 

DUBEN 2021

3.4. Hurts, O2 Universum

5.4. Richie Kotzen, Futurum

6.4. Easy Life, Meetfactory

8.4. Arild Andersen Quartet, Novoměstská radnice

11.4. Divadlo Archa, Maceo Parker

17.4. Café V lese, Kid Francescoli

19.4. A-ha, O2 Arena

22.4. Annisokay, Rock Café

23.4. Giant Rooks, Rock Café

24.4. Yes, Forum Karlín

30.4. Rock Café, Thev Hunna

 

KVĚTEN 2021

3.5. Declan McKenna, Roxy

4.5. Metronomy, Roxy

7.5. Jonathan Bree, Akropolis

9.5. Seasick Steve, LMB

14.5. Einstürzende Neubauten, Forum Karlín

17.5. Nick Cave and the Bad Seeds, O2 Arena

Nick Cave 26.10.2017 v Praze, foto Vanda Velkoborská

20.5. Laibach, Palác Akropolis

21.5. Matthew Mole, Café v lese

23.5. Nick Mason, Forum Karlín

24.5. Sóley, Futurum Music Bar

28.5. Alvaro SOler, AXA, Bratislava

29.5. Walter Trout, Uherský Brod

30.5. Pat Metheny, Sono Centrum, Brno

31.5. Walter Trout, Lucerna Music Bar

 

ČERVEN 2021

8.6. Pet Shop Boys, Forum Karlín

9.6. Fu Manchu, Futurum

9.6. Beth Hart, O2 Universum

10.-12.6. Rock For People – Hradec Králové (Green Day, Fall Out Boy, Weezer, The 1975, Skillet, Black Veil Brides, Neck Deep, and Fickle Friends)

15.6. Iron Maiden, stadion Slavia Praha v Edenu

15.6. Lagwagon, Rock Café

17.-19.6. Metronome Festival Prague 2021 (Underworld, Skepta, Oh Wonder, Tatabojs….)

18.6. Nashville Pussy, 007

21.6. The Lumineers, AXA, Bratislava

23.6. Jimmy Eat World, LMB

Kiss, foto Jen Rosenstein

ČERVENEC 2021

9.-11.7. Mighty Sounds

10.7. Kiss, O2 Arena

11.7. THOM YORKE & TOMORROW’S MODERN BOXES, Forum Karlín

12.7. Michael Kiwanuka, Forum Karlín

13.7. Patti Smith and Band, Forum Karlín

15.7. Tindersticks, Archa

23.7.-27.7. – Pop Messe 2021 Brno (Modeselektor, Soley, Acid Arab, Algiers, Holy Fuck, Squarepusher, Gleb, …..)

23.7. Red City Radio, Rock Café

23.7.-27.7. Pop Messe 2020 Brno (Modeselektor, Soley, Acid Arab, Algiers, Holy Fuck, Squarepusher, Gleb, …..)

25.7. Sting, Zámecká zahrada Slavkov (Slavkov Open 2021)

25.7. Pearl Jam – O2 Arena Praha

 

SRPEN 2021

14.8. Limp Bizkit, Forum Karlín

18.8. Bright Eyes, Lucerna Music Bar

27.8. UB40, Forum Karlín

 

ZÁŘÍ 2021

5.9. Cat Rapes Dog, Rock Cafe

11.9. Toy Dolls, Archa

 

ŘÍJEN 2021

4.10. Mudhoney, Lucerna Music Bar

6.10. Coeur de Pirate, Akropolis

13.10. MeetFactory, All Them Witches

29.10. New Model Army, LMB

 

LISTOPAD 2021

8.11. Avi Kaplan, Akropolis

 

Comments

comments

Vyhledat